玄関先迄納品 光ファイバーケーブル 【20日限定!3エントリーでP16倍!】エレコム マルチモード OC-LCSC5OM3/2 2m LC-SC 10G-その他

【ポイント10倍!5月11日(土)00:00~5月21日(火)1:59まで】アイリスオーヤマ KIJC-H140 衣類乾燥除湿機(木造16畳/ コンクリート造33畳まで)
【運賃見積り】【直送品】緑十字 サインスタンドSK 黄無地タイプ コンクリート台付 高さ1250mm 114131
キンボシ 金星 GS #3639 国之長 プロ用植木鋏 150mm
【20日限定!3エントリーでP16倍!】京セラ 溝入れ用チップ PVDコーティング PR915 10個 FMM30-03:PR915
ALPEN カウンターシンク 31.0mm コバルトハイス 229003100
【20日限定!3エントリーでP16倍!】サンドビック コロミル331用チップ 3220 10個 N331.1A043505MKM:3220

玄関先迄納品 光ファイバーケーブル 【20日限定!3エントリーでP16倍!】エレコム マルチモード OC-LCSC5OM3/2 2m LC-SC 10G-その他


【メーカー】
●エレコム(株)

【特長】
●光で信号を伝送し、大容量のデータ伝送が可能な光ファイバーケーブルです。
●10ギガビットイーサネット規格(10GBASE-SR/10GBASE-SW)伝送に対応したOM3光ファイバーケーブルです。
●外部からのノイズの影響がなく安定した高速通信、長距離信号転送が可能です。
●取り外し可能なプッシュプル方式のLC/SCコネクタです。
●安心の国内全数検品および端面清掃、シリアルナンバー管理製品です。
●信号の歪みを改善し、安定したデータ伝送が可能なグレーデッドインデックス・マルチモード(GI)です。



【仕様】
●タイプ:OM3
●芯数:2
●ケーブル色:ピンク
●長さ(m):2
●ケーブル径(mm):2.0
●ファイバータイプ:マルチモード
●全長(m):2
●適合規格:10GBASE-SR、10GBASE-SW、1000BASE-LX、1000BASE-SX、100BASE-FX
●ケーブル径:Φ2.0mm
●光ファイバーコア径:50μm
●光ファイバークラッド径:125μm
●コネクタ:LCコネクタ×2-SCコネクタ×2
●ケーブル長:2m※コネクタ含む

【材質・仕上げ】
●外皮:PVC

【注意】
●仕様は予告なく変更することがあります。

【質量】
●60.000G

送料無料 See Kai Run Kids シーカイラン 男の子用 キッズシューズ 子供靴 ボートシューズ See Kai Run Kids シーカイラン Elias (Toddler) - Khaki